Свидетельство о допуске

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Свидетельство о допуске

Re: Свидетельство о допуске

Сообщение Natalie_tender » Чт сен 20, 2018 11:43

Совершенно верно. Организация прикладывает скан выписки из реестра членов СРО, где указан исходящий номер и дата выдачи.

Re: Свидетельство о допуске

Сообщение Елизавета » Ср сен 19, 2018 16:45

Так что указывать? писать что есть выписка?

Re: Свидетельство о допуске

Сообщение Natalie_tender » Ср сен 19, 2018 12:54

С 01.07.2017 г. документом, подтверждающим соответствие участника конкурса требованиям, является выписка из реестра членов саморегулируемых организаций по форме, утвержденной Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16 февраля 2017 г. № 58 «Об утверждении формы выписки из реестра членов саморегулируемой организации», подтверждающая, что участник закупки является членом СРО в области архитектурно-строительного проектирования, за исключением случаев, предусмотренных ч. 4.1 ст. 48 Градостроительного кодекса РФ.

Свидетельство о допуске

Сообщение Елизавета » Ср сен 19, 2018 08:07

При заполнении документов для тендера столкнулись с требованием указать номер свидетельства о допуске. Свидетельств сейчас нет, что мы можем указать в этой графе?

Вернуться к началу