УСН

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: УСН

Re: УСН

Сообщение ЮРИСТ » Пт окт 26, 2018 18:09

Добрый день!

СРО может быть на УСН.

В пункте 5 части 1 статьи 427 НК РФ нет видов деятельности СРО, которые являлись бы для СРО основными.

Вопрос задан крайне непонятно, но, надеюсь, что мы его правильно поняли и ответили Вам.

УСН

Сообщение Бухгалтер » Пт окт 26, 2018 11:16

Работодатели на УСН, если занимались видами деятельности из п.5 статьи 427 НК РФ, могут платить за сотрудников взносы по пониженным ставкам – 20 процентов вместо 30.
Федеральный закон от 03.08.2018 № 303-ФЗ распространяется на некоммерческих организации ...
Может ли СРО быть на УСН ?

Вернуться к началу