Свидетельство о допуске

Общие принципы СРО, зачем и почему
Елизавета

Свидетельство о допуске

Сообщение Елизавета » Ср сен 19, 2018 08:07

При заполнении документов для тендера столкнулись с требованием указать номер свидетельства о допуске. Свидетельств сейчас нет, что мы можем указать в этой графе?

Natalie_tender
Прохожий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 15:22

Re: Свидетельство о допуске

Сообщение Natalie_tender » Ср сен 19, 2018 12:54

С 01.07.2017 г. документом, подтверждающим соответствие участника конкурса требованиям, является выписка из реестра членов саморегулируемых организаций по форме, утвержденной Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16 февраля 2017 г. № 58 «Об утверждении формы выписки из реестра членов саморегулируемой организации», подтверждающая, что участник закупки является членом СРО в области архитектурно-строительного проектирования, за исключением случаев, предусмотренных ч. 4.1 ст. 48 Градостроительного кодекса РФ.

Елизавета

Re: Свидетельство о допуске

Сообщение Елизавета » Ср сен 19, 2018 16:45

Так что указывать? писать что есть выписка?

Natalie_tender
Прохожий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 15:22

Re: Свидетельство о допуске

Сообщение Natalie_tender » Чт сен 20, 2018 11:43

Совершенно верно. Организация прикладывает скан выписки из реестра членов СРО, где указан исходящий номер и дата выдачи.


Вернуться в «Общие принципы СРО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей