Межрегиональная ассоциация архитекторов и проектировщиков

Некоммерческое партнерство 
«Межрегиональная ассоциация архитекторов и проектировщиков» 
Российская Федерация 125047, г. Москва, улица Миусская 1-ая, дом 24/22, строение 3 
Тел.: (495) 730-53-63, факс: (495) 625-01-05

 

Утверждено
Решением Общего собрания (НП «МААП»)
Протокол № 3 от 23.11.2009 г.

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о требованиях к содержанию и порядку ведения реестра членов 

Москва
2009 год


Настоящее Положение разработано в соответствии с требованиями статьи 55.17. Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 01.12.2007 №315-ФЗ «О саморегулируемых организациях», а также Устава Некоммерческого партнерства «Межрегиональная ассоциация архитекторов и проектировщиков» (далее — Партнерство), прочими локальными актами Партнерства.
Настоящее положение определяет в рамках реализации уставных целей и задач Партнерства требования к содержанию и порядку ведения реестра членов Партнерства.
1. Партнерство обязано вести реестр своих членов.
2. В реестре членов Партнерства в отношении каждого его члена должны содержаться следующие сведения:
1) идентификационный номер налогоплательщика, полное наименование юридического лица, его адрес (место нахождения), фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателя, дата его рождения, место жительства;
2) перечень видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и к которым член Партнерства имеет свидетельство о допуске;
3) сведения о приостановлении, о возобновлении, об отказе в возобновлении или о прекращении действия свидетельства о допуске члена Партнерства к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
3. Партнерство в день принятия соответствующего решения размещает на своем сайте в сети "Интернет", вносит в реестр членов Партнерства сведения о выдаче члену Партнерства свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, о внесении изменений в данное свидетельство, о приостановлении, о возобновлении, об отказе в возобновлении или о прекращении действия данного свидетельства и направляет в орган надзора за саморегулируемыми организациями уведомление о принятом решении.
4. Партнерство обязано предоставить по запросу заинтересованного лица выписку из реестра своих членов в срок не более чем три рабочих дня со дня поступления указанного запроса.
5. Форма выписки из реестра членов Партнерства устанавливается органом надзора за саморегулируемыми организациями.
6. Реестр Партнерства подлежит размещению на официальном сайте Партнерства в сети «Интернет» наряду с другой обязательной к размещению информацией.
© 2008 - 2024 МААП - СРО Проектировщиков. (Сайт для лиц 16+)
г. Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 4, корпус 1
Top.Mail.Ru

Поиск по сайту