Пусконаладочные работы

Консультация по вопросам получения лицензий Росстроя (выполнение работ: строительные, проектные, изыскание)

Модераторы: Alexsey, tigr

Владимир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 00:23

Пусконаладочные работы

Сообщение Владимир » Сб апр 19, 2008 00:43

Доброго времени суток!
:shock: Проконсультируйте пожалуйста:
:?: Выбираю в лицензии на строительство пункты:

27003720 Прокладка линий связи, радио, телевидения (магистральных кабельных внутризоновых магистральных соединительных; местных кабелей линий связи (в т.ч. абонентских), электрических, волоконно-оптических, воздушных линий связи)
27003860 Устройство систем связи, радио, телевидения

, тогда пункты монтаж технологического оборудования
27005140 оборудования связи:
27005150 - линейно-кабельных сооружений связи
27005240 - локально-вычислительные сети

, и пункты пусконаладочные работы
27007140 - линейно-кабельных сооружений связи
27007250 - локально-вычислительных сетей

включаются сами собой, или надо их включать и соответственно оплачивать отдельно?

Аналогично ли для других видов деятельности(сантехработы например)?

:?: И еще вопросик: Специальные разделы проектной документации нужны для всех проектов?, которые я буду в дальнейшем разробатывать? Или эти разделы требуют к каким-то важным проектам ответственных конструкций? Не могу понять каки из них мне нужны а какие нет. :? :?

Alexsey
Administrator
Administrator
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Alexsey » Пн апр 21, 2008 08:41

... включаются сами собой, или надо их включать и соответственно оплачивать отдельно?
Включать отдельно.
Аналогично ли для других видов деятельности(сантехработы например)?
Аналогично.
И еще вопросик: Специальные разделы проектной документации нужны для всех проектов?, которые я буду в дальнейшем разробатывать? Или эти разделы требуют к каким-то важным проектам ответственных конструкций? Не могу понять каки из них мне нужны а какие нет.
Ответим так, спецразделы нужны не для всех проектов. Будете Вы их писать ... Они особо на стоимость не влияют, лучше их взять.

Закрыто