Получение лицензии на архитектурное проектирование

Консультация по вопросам получения лицензий Росстроя (выполнение работ: строительные, проектные, изыскание)

Модераторы: Alexsey, tigr

Александр

Получение лицензии на архитектурное проектирование

Сообщение Александр » Вт ноя 29, 2005 13:14

Добрый день! Меня интересует вопрос по поводу получения лицензии на архитектурное проектирование. Я работаю в крупной не проектной и не строительной организации. Но мы производим проектные, ремонтные и строительные работы. Можно - ли оформить лицензию на организацию, при условии, что в ней работает только один проектировщик. Либо проще оформить лицензию конкретно на меня. У меня есть диплом о высшем строительном образовании, стаж работы около 5 лет но по трудовой книжке с большими перерывами и врят ли он может засчитываться. Я знаю что стажем может считаться обучение в институте. Сколько будут стоить ваши услуги в помощи получения лицензии. Спасибо!

Kuzmin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 10:30

Сообщение Kuzmin » Вт ноя 29, 2005 13:49

Рекомендуется оформить лицензию на организацию, т.к. оформление на физическое лицо (при условии что оно является ИЧП) сложнее. При рассмотрении документов допускается, что часть сотрудников работает не в штате организации. Стоимость работы по лицензии можно рассичтать только при получениия Вашей заявки к нам на факс или электронную почту. С классификатором Вы можете ознакомится на нашем сайте.

Закрыто