Лизенция для работы с фасадами?

Консультация по вопросам получения лицензий Росстроя (выполнение работ: строительные, проектные, изыскание)

Модераторы: Alexsey, tigr

Ирина_Се

Лизенция для работы с фасадами?

Сообщение Ирина_Се » Чт ноя 13, 2008 17:12

Здравствуйте, подскажите, нужна ли лицензия для работ с фасадами зданий? Дома частные, не выше 3-х этажей.
В случае отсутствия лицензии какими штрафами это грозит?
Спасибо.

Alexsey
Administrator
Administrator
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Alexsey » Пт ноя 14, 2008 15:38

Нужна, на отделочные работы.
Статья 171. Незаконное предпринимательство.

Закрыто