Подскажите пожалуйста, хочу получить лицензию на проектирова

Консультация по вопросам получения лицензий Росстроя (выполнение работ: строительные, проектные, изыскание)

Модераторы: Alexsey, tigr

Олег Краснов

Подскажите пожалуйста, хочу получить лицензию на проектирова

Сообщение Олег Краснов » Чт апр 26, 2007 21:14

Добрый вечер!
1. Подскажите пожалуйста, хочу получить лицензию на проектирование подстанций до 110 кВ и выше.
Как можно это сделать? Возможен ли вариант оформления документов через региональные ведомства и получение лицензию через них?
2. Специалисты есть, но они официально не оформлены в ООО, так как работают по договору подряда.
Объязательно они должны быть оформлены на предприятии, то есть у всех специалистов должны быть трудовые книжки с печатью данного ООО?
За ранее благодарен.
С уважением, Олег Краснов

Alexsey
Administrator
Administrator
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Alexsey » Чт апр 26, 2007 21:20

1. Подготовить пакет документов и получить лицензию.
Вы можете обратиться в филиалы Федерального агентства по строительству при Росстрое РФ
2. Допускается предоставлять сведения, о квалификации специалистов указывая, что данные сотрудники работают по совместительству.

Игорь

Помощь по лицензии

Сообщение Игорь » Пн июн 25, 2007 14:20

Делал лицензию через компанию Дэллур. Обошлось в 30 000 р. Все включено и они голые фирмы тоже делают. Пишите на (адрес скрыт). Очень обязательные люди.

Alexsey
Administrator
Administrator
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Alexsey » Вт июн 26, 2007 00:22

А почему yandex в поиске об этой компании ничего не знает? Она что секретная?
P.S. Уважаемый Игорь. Если у Вас все так сладко, как Вы нам поете, просим Вас связаться с нами, мы хотим стать Вашими посредником. От 200 фирм в месяцам Вам гарантируем при Вашей цене.

Игорь

По лицензиям

Сообщение Игорь » Вт июн 26, 2007 11:51

Уважаемый Алексей! Я свяжусь с генеральным диектором ООО "Дэллур" и он свяжется с Вами. А лучше напишите ему на электронный адрес. Зовут его Павел Сергеевич

Ольга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 21:19

Сообщение Ольга » Ср июл 11, 2007 21:23

Подскажите пожалуйста, какие документы я должна предоставить в лицензионный центр для получения лицензии на проектирование газоснабжения.

Alexsey
Administrator
Administrator
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Alexsey » Чт июл 12, 2007 07:33

Если брать по максиму и самостоятельно проходить процедуру обучения, то: заявление, информационный лист, ОРГН, устав, учредительный договор, ИНН, выписку, госкомстат, кадровый состав, приказы по контролю за качеством, положения

Закрыто