исследовательские работы

Консультация по вопросам получения лицензий Росстроя (выполнение работ: строительные, проектные, изыскание)

Модераторы: Alexsey, tigr

Эльмира

исследовательские работы

Сообщение Эльмира » Чт сен 06, 2007 13:24

Требуется ли лицензия на выполнение научно-исследовательских работ по теме: "Зонирование по перспективности выявления объектов историко-культурного наследия территории под строительство автодороги"?

Kuzmin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 10:30

Сообщение Kuzmin » Пт сен 07, 2007 13:25

Эльмира!
Специалисты нашей организации проанализировали название Вашей научно-исследовательской работы....и решили, после краткосрочного отдыха, взять еще время для дальнейшего анализирования. В случае успеха...сообщим отдельным постом.
Предварительный результат анализирования неожиданно подтвердил мнение нашей убощицы-тёти Вали, что нет-не нужно! Кстати её ответ мы тоже решили проанализировать, там что то вроде "Милки....да хтож это лицензирует....это ж научные и исследовательские работы...это ж не прописано ни в одном законе....и т.д." Предупреждаем, к этой информации нужно относиться осторожно, т.к. является выражением частного мнения, и требует анализирования.

С уважением!
Сотрудники группы анализирования.

Эльмира

Сообщение Эльмира » Пт сен 07, 2007 13:39

Спасибо большое за ответ. я тоже склонялась к этому. Научные работы выполняют для нашей компании наши контрагенты и говорят, что лицензия не нужна, а начальство сомневается.
Если будут еще мнения, заранее благодарна.

Закрыто