Какие гарантии?

Консультация по вопросам получения лицензий Росстроя (выполнение работ: строительные, проектные, изыскание)

Модераторы: Alexsey, tigr

Сергей

Какие гарантии?

Сообщение Сергей » Чт апр 03, 2008 04:58

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, какие гарантии в получении лицензий у клиентов из регионов? Выезд как я понимаю необязателен, все общение с вашими специалистами происходит заочно, так при помощи чего можно убедиться, что лицензия будет оформлена "как нужно" и внесена в реестр ФЛЦ? Все-таки предоплата и отправка нотариально завереных копий служит причиной для здоровой осторожности у меня как у потенциального клиента, впервые обратившегося в вашу организацию. И что будет в случае, если Росстрой откажет в выдаче лицензии к примеру из-за недостатка какой-либо части специалистов в нашей фирме, деньги что называется "пропадут"? Согласитесь, суммы не такие уж и малые, в частности при оформлении лицензии на проектирование.

Alexsey
Administrator
Administrator
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Alexsey » Чт апр 03, 2008 09:34

Хотелось бы узнать, какие гарантии в получении лицензий у клиентов из регионов?
Из 15000 клиентов отказано около 50 клиентам.
Выезд как я понимаю необязателен, все общение с вашими специалистами происходит заочно, так при помощи чего можно убедиться, что лицензия будет оформлена "как нужно" и внесена в реестр ФЛЦ?
Компания имеющая сайт с 1996 года и поддельные лицензии:) Действующий форум:) У нас адрес прописки был бы другой%) А так мы сидим на Лубянке. Ну ладно расскажем, Вы будете видеть себя на сайте Росстроя в разделе реестр.
И что будет в случае, если Росстрой откажет в выдаче лицензии к примеру из-за недостатка какой-либо части специалистов в нашей фирме, деньги что называется "пропадут"?
Узнаем причину отказа и подаем документы заново, деньги вторично не оплачиваются.
Последний раз редактировалось Alexsey Пт апр 04, 2008 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Сергей

Сообщение Сергей » Чт апр 03, 2008 10:02

Спасибо за ответ! Извините, еще немного Вас помучаю. :)
В среднем по практике для региона уведомление о лицензировании (не сама лицензия) приходит в какие сроки? Сама лицензия для организации из региона будет оформляться судя по информации с сайта около 3 мес., но работать предполагаю через 1-1,5 мес, насколько я понимаю с уведомлением это уже возможно.

Alexsey
Administrator
Administrator
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Alexsey » Чт апр 03, 2008 12:31

Уведомление у Вас будет через 2,5 месяца.
(Вы наверное имели ввиду опись документов - по описи вы работать не можете)

Сергей

Сообщение Сергей » Чт апр 03, 2008 13:24

Я имел в виду номер лицензии.
Спасибо за ответ, вопросы задавал здесь, потому как ваши консультанты к сожалению не умеют отвечать на конкретные вопросы по телефону.
Всего доброго.

Закрыто