Межрегиональная ассоциация архитекторов и проектировщиков

УТВЕРЖДЕНО
Решением Совета НП «МААП»
Протокол заседания
от 27.04.2010 г. № 29

 

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении Внеочередного Общего собрания членов
саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство
«Межрегиональная ассоциация архитекторов и проектировщиков»
(НП «МААП»)


Саморегулируемая организация Некоммерческое Партнерство "Межрегиональная ассоциация архитекторов и проектировщиков" (НП «МААП») уведомляет Вас о том, что в связи с существенным изменением действующего законодательства в сфере саморегулирования и необходимостью принятия полномочных решений общим собранием 27 мая 2010 года в 15:00 состоится внеочередное общее собрание членов НП «МААП» для принятия решений по вопросам повестки дня.

Место проведения г. Москва, улица 2-я Брестская д.6, Градостроительная выставка, 3-й этаж, конференц-зал, г. Москвы, 3 этаж, (м. Маяковская).

Время начала регистрации 14:00 - 15:00
Время проведения собрания 15:00 – 17:00

Форма общего собрания и голосования: очное и открытое.

Предварительная повестка дня:

1. Выборы Председателя собрания
2. Выборы счетной комиссии
3. Утверждение повестки дня
4. Определение Перечня видов работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в соответствие с Перечнем видов работ, утвержденного Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации № 624 от 30.12.2009г.
5. Утверждение Требований к выдаче Свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в сфере строительства, реконструкции, капитального ремонта.
рассмотрение вопроса о необходимости приложения к свидетельству о допуске с перечислением (расшифровкой):
а. технологических решений
б. видов зданий
в. уровня ответственности
г. инженерно-геологических условий
6. Утверждение Требований к выдаче Свидетельств о допуске к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов.
7. Разное.

С перечнем информации и материалами к общему собранию вы можете ознакомиться в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по адресу НП «МААП»: г. Москва, Фуркасовский переулок, дом 3, подъезд 2, этаж 3, а также в сети «Интернет» по адресу: www.npmaap.ru

Просим подтвердить Ваше личное участие, либо участие уполномоченного Вами лица по доверенности в срок до 26.05.10 г.

Ваши предложения по повестке дня и замечания по материалам к общему собранию просим направить по электронной почте или по факсу (495) 730-53-63 до 18 часов 00 минут 26 мая 2010 г. включительно.

© 2008 - 2024 МААП - СРО Проектировщиков. (Сайт для лиц 16+)
г. Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 4, корпус 1
Top.Mail.Ru

Поиск по сайту